Мой профиль | Выход








Главная » 2009 » Январь » 15 » гильдия "Гелиос"
гильдия "Гелиос"
13:14
Рады всех приветствовать в нашей дружной гильдии «Гелиос»

Гелиос бог солнца (или само солнце), в самом имени которого заключено сияние, блеск, полыхание солнечного огня, принадлежал поколению титанов. Каждое утро он появлялся на солнечной колеснице, запряженной четверкой белых, как снег, крылатых и извергающих огонь коней (их имена - Свет, Блеск, Гром и Молния).

Немного истории о создании данной гильдии:
Уставшие от суеты и не нашедшие понимания, шесть странников, блуждающих по миру собравшись вместе, решили объединиться и создать свое малое пространство на просторах Perfect World. Пусть нас будет мало, пусть мы будем не заметны на этих бескрайних землях, но мы будем вместе, будем едины в наших мыслях, едины в наших целях, ведь только единство способно объединять и созидать. И было положено начало новому, пришло время детей солнца «Гелиоса»

Гильдия
Единства
Людей
Искавших
Объединения
Созидать

В идеи создания нашей гильдии, было вложено собрать воедино наших друзей и близких нам людей. Поэтому на данный момент наша гильдия носит закрытый характер. Закрытый характер – мы не ведем набора в нашу гильдию (кроме близких нам людей и хороших друзей), у нас нет целей - доказывать всем остальным, что мы лучшие (мы это и так знаем ;-) )

Нашей целью является: спокойная игра, дружественная атмосфера, решение вопросов (по мере их возникновения) совместными усилиями и идеями.

Наши задачи: сохранить дружественную обстановку, не создавать конфликтных ситуаций, не находится в «тени» (здесь каждый рад, вашему присутствию), прислушиваться к мнению и совету других членов гильдии, а самое главное не нарушить наше с вами единое целое пространство, которое нам дает приятное время препровождение в теплой компании друзей.

Итог: мы все находимся на равных правах, тут каждый нашел для себя местечко под солнцем, а кто еще не нашел - ищите скорее, оно тут обязательно есть и на каждого хватит ;-)

Мира и процветания нам, детям солнца!
Просмотров: 7749 | Добавил: Вечность | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 LeoLunny  
0
If some one needs expert view regarding blogging and site-building then i advise him/her to pay a quick visit this web site, Keep up the pleasant job.
look also at my pages and give a rating

XEvil is a straightforward, rapid and easy software for entirely automatic recognition and bypass of the vast majority of captchas (CAPTCHAs), without the want to connect any third-celebration solutions.

This system almost fully replaces providers for instance AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher and Other people. At the same time, it noticeably exceeds them in recognition pace (10 times or even more) and is completely free of charge.

https://www.hakdangnft.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1125926 fast indexer links
http://www.funhobby.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=188257 SpeedyIndex google play

@d@=

23 MaxwellLunny  
0
At this time I am ready to do my breakfast, when having my breakfast coming again to read more news.
look also at my pages and give a rating

XEvil is a simple, rapidly and practical program for absolutely automatic recognition and bypass from the overwhelming majority of captchas (CAPTCHAs), with no require to connect any third-occasion solutions.

The program Pretty much fully replaces expert services which include AntiGate (Anti-Captcha), RuCaptcha, DeCaptcher and others. Simultaneously, it drastically exceeds them in recognition velocity (10 periods or even more) and is completely no cost.

https://www.oasiskorea.net/?document_srl=10363917 Xevil
http://hatsat.bget.ru/user/LavonCrawford98/ Xevil

@d@=

22 Rebeccaboms  
0
Популярнейший продукт для похудения Chokolate Slim☕
✔Позволяет сбросить до 24 кг за 4 недели - легко и приятно
✔Теперь худеть будет вкусно!
✔Снижает тягу к сладкому
✔Эффективное похудение в проблемных зонах✔
✔Мужчины станут обращать в два раза больше внимания
✔Подруги будут завидовать вашей красоте
⏩Полина Гагарина рекоммендует, её отзывы➡http://clocking.cf/otzivi
⏩Заказать можно по ссылке➡http://clocking.cf/kupit

21 pumperic  
0
http://videofan.xyz/video/%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B6%D0%B0+%D0%BF%D1%8B %D0%BD%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8 - даша и серёжа солдатская жизнь http://videofan.xyz/video/ds+dynamics - ds http://videofan.xyz/video/orsk - orsk http://videofan.xyz/video/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD+2+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0 %D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%BF% D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4+vhs+%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0% BB%D0%BE%D0%B2 - алладин 2 возвращение джафара перевод http://videofan.xyz/video/%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B8+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%81+ %D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D1%80 - гопник и

20 RichardGam  
0
sdfsdfsdfsf

19 FishWag  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с возможностью вывода денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество других плюсов.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с возможностью вывода денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

18 FishWag  
0
FISH-EMPIRE.NET - интернет игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в системе. На проекте не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных приемуществ.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - интернет игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы дают разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

17 coustinocat  
0
В этой статье мы рассмотрим вариант одних недорогих и качественных наушников для плеера в лице AKG K 340 Fudge. Материнская плата, или, как ее еще называют, «материнка», «мать», имеет важное значение в функционале ПК, и ее неисправности могут быть связаны, как с субъективной виной пользователей, так и из-за воздействия других электронных устройств.
Эти идентификаторы определены в статье Q174074 базы знаний Microsoft Knowledge Base. Также список идентификаторов приводится далее.
Установка Hyper-V Server 2012 на USB флешку Точки монтирования в NTFS
---
Источник http://orenkomp.ru - Удаление тома диска

16 ptahers  
0
отлино сказано и написано!

15 tilzit  
0
что такое за подвох, ухожу я снова в офф ,до магаза мне идти пива много принести ,чтобы сайт мне просмотреть на обед бы мне успеть, да заявку написать ладно ребзи пошол спать wacko

1-10 11-20 21-24

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz