Мой профиль | Выход










Сейчас вы смотрите: Заявка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягге  
Форум » Общий » Архив заявок » Заявка
Заявка
ANZO

Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник. ANZO
2. Уровень персонажа. 51
3. Класс персонажа. -лучник
4. Данный игровой персонаж является единственным на сервере Мира, если существуют еще, то указать класс, а так же причину, по которой вы перестали им/ими играть. -первый
5. Состояли ли вы в других гильдия, если да, то причины ухода. -да Снежки ,клан хороший но мало онлайн игроков и обособленность руководства
6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего. -4-5 в основном 20-24
7. Почему вы выбрали именно гильдию Гелиос? от вас исходит свет и тепло а так как я человек светлый то мне даже на сайте вашем хорошо))))
8. Что для вас игра: PvP или PvE? --в дуэлях ещё не учавствовал и ни кого не убивал))
9. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то кто именно. -нет
10. Как вы считаете, чем вы можете быть полезны гильдии и что вы ждете от гильдии. мою пользу покажет время))не люблю громких слов))а от гильдии хорошего настроения ,удовольствия от игры и общения)))
11. Есть ли возможность использовать программы для голосового общения (Вентрилло, ТимСпик, Скайп)? --скайп есть но им пользуюсь очень редко ,так что можно сказать что его нет)))
12. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого\каких и за что.-- не думаю что такие есть)))
13. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. --не ,чёрным списком ещё не пользовался так как врагов нет!!!!
14.--Welcome

Информация об игроке:
1. Имя. Вячеслав
2. Возраст. 42
3. Пол. муж
4. Город, страна. Украина Кировоград
5. Учимся, если да то где, работаем, если да то кем. работаю
6. Номер ICQ , QIP для контакта (если не хотите выкладывать на общее обозрение, напишите его в ПМ Лидеру гильдии). 398702292
7. Играли ли вы в другие онлайн игры, если да, то кем, когда и где. только в преферанс на Алькаре))))
8. Ваше хобби, увлечения. преферанс ,баня))))

 
Ягге

Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Мастер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 349
Репутация: 11
Статус: Offline
По заявке очень положительное впечатление smile +

В принципе идеал не столь интересен, как путь к нему...
 
ANZO

Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В уставе написано рассмотрение в течении 48 часов .Они прошли и что мне теперь делать?
 
Ягге

Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Мастер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 349
Репутация: 11
Статус: Offline
Будешь в игре напиши мне (Ягге) или офицерам: КотоПес, ЙА, BabyBoo, KLEPKA, АКИСИДА, ollys, Edward333 - примем))

В принципе идеал не столь интересен, как путь к нему...
 
АКИСИДА

Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
+

«Слезы - это слова, которые сердце не может произнести»
 
Ягге

Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Мастер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 349
Репутация: 11
Статус: Offline
принят, закрываю)

В принципе идеал не столь интересен, как путь к нему...
 
Форум » Общий » Архив заявок » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz